Sprechstunden

Name Klasse/Funktion Tag Uhrzeit Bemerkung Raum
Abdelaziz MSH     n.V.  n.V.
Bartos

 

FL Ernährung/Gestaltung

Do 13.00-13.45 n.V. 02.21
Bebek 5 GT n.V. n.V. n.V  
Blay 5 GT n.V. n.V. n.V. n.V.
Blindow DFK 1a

 

Mo-Do

12.30-13.15 n.V. 01.07
Böhle 3 HT Mi 13.00 n.V. 02.38
Brida  MSD  n.V. n.V. n.V. 01.19
Brugger

 

1. Sonderschul-konrektorin

n.V. n.V. n.V.

 

01.21 (Büro)

Brunner 1c Do 14.00-14.45    

 

Deiglmayr

 

 

FL Ernährung/Gestaltung

 

Mi

 

10.35-11.20

 

n.V.

 

02.21

Drentwett

 

2. Sonderschul-konrektor

Mo 8.45-9.30 n.V. KG 06
Enkhardt 4 GT, 4 HT, 4/5 HT Mo 12.15 n.V.  
Gueter 1c Fr 10.45.-11.30
n.V. 
 
Guth   Mi 12.00-13.00
n.V.
n.V.
Fisch FL Sport Do 12.15-13.00 n.V. 02.24
Haertl 4 HT Di 11.30 n.V. 02.36
Handschke 3 GT Di

 

15.30-16.00 und n.V.

 

 

n.V. schriftlich oder Mail

02.09
Hauck DFK 1, MSD n.V. n.V. n.V. n.V.
Hintereder Kath. Religion  n.V n.V n.V.  
Hobmeier 6 GT Di 13.15-14.00 n.V. 02.18
Hoherz 7 HT Mo 13.00-13.45 n.V. 00.04
Ibrahim 3 HT Mo 11.30 n.V. 02.38
Korucuogullari 7 GT Di 12.00 n.V. n.V.

 

Lachmann-Winz

9 Mi 13.00-13.45

 

 

n.V.unter

889498021 oder Mail

KG 10
Leogrande Schulleitung  n.V n.V n.V. 01.23
Mandl          
Menze 8 Mo 11.30-12.15   KG 09
Mezzacappa   n.V. n.V. n.V.

 

07 Schererplatz

Mitterhofer FL Technik Di 11.35 n.V.

 

Werkraum  Schererplatz

Mühlhaus DFK 2a n.V. n.V. n.V. 01.38
Neugebauer 5/6 HT Di 10.45-11.30 n.V. 02.28
Pauker 4/5 HT, MSD Mi 13.00-13.45 n.V. 02.27
Reiser Koop Fr 13.00 n.V. 01.03
Rosenbauer DFK 1b, KSF Do 11.30-12.15

 

 n.V.

 

 01.13

Roth 5 GT Do 11.30-12.15   2.16
Schachtner   n.V  n.V n.V. n.V
Schäfer DFK 1Ab Mo 12.30 n.V. 01.29
Seßler 1c, 4 GT, 5/6 n.V. n.V. n.V. n.V.
Stemmler MSD, 4 GT, 1A n.V. n.V. n.V. n.V.
Steuer DFK 1c Mo 10.35-11.20 n.V. n.V.
Stigler

 

MSD, Beratungs-lehrerin

n.V. n.V. n.V. n.V.
Strittmatter   Mo 12.15-13.00 n.V. 01.31
Swetlik 3 GT Mo 11.30-12.15 n.V. 02.09

 

Von Grafenstein

4 GT Do

 

10.00-10.45 und n.V.

n.V. n.V.
Von Preußen Schulsozialarbeit/JADE n.V. n.V. n.V.

 

n.V. KG oder AA

Walter   Di 15.30 n.V. n.V.
Wilberg 7 GT Do 13.15-14.00 n.V 0.13
Wimmer DFK 2b n.V 

 

 

 

 

 

 

n.V. (schriftlich o. telefonisch mindestens eine Woche vorher)

 n.V. 01.40
Wunderl  FL        
Zischek DFK 1b Mo 12.30-13.15 n.V. 01.09
Zöbeley          

Abkürzungen:

GT = Ganztag

KG = Klostergarten

AA = Aubinger Allee

FL = Fachlehrer

n.V. = nach Vereinbarung (Bitte beachten: Hier müssen Sie sich vorher telefonisch mit der Lehrkraft absprechen oder einen Termin ausmachen.)